[18+]
29 марта 2019 в 10:42
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аккаунт Алексея Текслера в Instagram снова заработал

© Фото из открытых источников
Официальный аккаунт ио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в Instagram снова заработал. На него подписалось уже более 36 тыс. человек.
Напомним, несколько дней назад профиль был по ошибке заблокирован.
«Мы обратились в техподдержку сервиса Instagram с просьбой убрать фейковые аккаунты врио губернатора. В ходе проверки всех страниц заблокировали и официальный аккаунт. В ближайшее время он должен возобновить работу», — прокомментировали тогда ситуацию в пресс-службе правительства Челябинской области.
Отметим, в первый же день назначения на должность ио губернатора Челябинской области Алексея Текслера в социальных сетях и мессенджерах появились сразу четыре аккаунта, ассоциирующихся с главой региона. Однако позже пресс-секретарь Текслера Дмитрий Федечкин заявил, что все аккаунты являются фейковыми. Официальная страница ио губернатора появилась только 23 марта.
Фото: Илья Петров
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Из-за бездействия ГАИ екатеринбуржцы вынуждены самостоятельно бороться с дрифтерамиАвиакризис-2025: почему поезда стали быстрей самолетов и когда это прекратитсяГенпрокуратура проверит стройку у уральского полпредства в ЕкатеринбургеТерритории как камень преткновения: почему переговоры в 2025-м не привели к миру на УкраинеКоманда писателя Иванова объяснила перенос презентации новой книги в Ельцин ЦентреРейс «Уральских авиалиний» из Дубая в Екатеринбург экстренно сел в Ашхабаде