[18+]
27 июня 2019 в 19:53
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В правительстве Челябинской области — рокировочка

Глава региона Алексей Текслер принял решения поменять местами своего советника Ивана Куцевляка и министра экономического развития области Сергея Смольникова. Сообщение о перестановках опубликовано на сайте губернатора Челябинской области. Теперь Куцевляк станет министром экономического развития области, а Смольников — советником губернатора.
До перехода на работу в Челябинскую область c 2014 по 2019 год Иван Куцевляк работал в Министерстве энергетике Российской Федерации. Имеет стаж региональной государственной гражданской службы. С 2010 по 2012 год занимал различные должности в Аппарате Губернатора и Министерстве экономического развития и торговли Саратовской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Модный тренд с патриотическим подтекстом: в Челябинске прошел фестиваль кокошникаОрганизация погибшего Михаила Маваши «Северный человек» прекратила работу в Свердловской областиЗа деньги — да: журналист ЕАН протестировала платные парковки в ЧелябинскеФракции без лидера: политологи объяснили кадровые заминки в свердловском заксобранииЧелябинцы обрушили App Store и Google Play, пытаясь скачать приложение для оплаты парковкиКрасота и быстротечность: Екатерина Андреева раскрыла секрет своего образа на форуме в Челябинске