[18+]
21 августа 2019 в 18:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У главы Челябинска появился новый советник

© Фото из открытых источников
У 53-летнего Петра Конарева богатая биография. В частности, в 1997 — 2001 годах он работал в должность заместителя директора ГУП «Челябоблинвестстрой», осуществлял контроль и руководство реализацией строительных проектов и общее руководство организацией строительства объектов по заказу администрации Челябинской области; в 2001-04 годах был директором и занимался реконструкцией ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина (самого большого в Челябинске), 2004-06 годах трудился заместителем начальника Управления строительства и архитектуры Министерства строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, с сентября 2006 года назначен на должность Заместителя Главы Челябинска по экономическому развитию, на которой проработал до 2010 года.
В политической тусовке бизнес Конарева принято считать связанным с парковыми аттракционами. Также ему приписывали жесткий бизнес-конфликт с Сергеем Шумаковым, недавно уволенным Натальей Котовой с должности директора МУП «Городская среда».
По информации ЕАН, Петр Конарев будет помогать Наталье Котовой в вопросах реорганизации паркового хозяйства города, а также дорожно-строительной отрасли.
фото - Вадим Ахметов, ура.ру
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В мэрии Екатеринбурга рассказали, когда полностью откроют мост на ЖБИ«В показухе с уборкой листьев не участвую»: челябинский Чистомэн дал интервью ЕАНРоссийские авиакомпании начнут получать новые самолеты уже в конце 2026 годаВ Центробанке рассказали о специфике инфляции в Оренбургской областиСпециалист рассказал о потерях авиабизнеса из-за атак БПЛА на Россию«Баден-Баден» не намерен оставлять проект «Шарташ Пляж» в Екатеринбурге