[18+]
22 августа 2019 в 13:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области простились с женой депутата, застреленной им

В Карталах сегодня простились с 32-летней Еленой Зариповой – женой депутата из Локомотивного Азата Зарипова, который застрелил ее ночью 21 августа, пишет 74.ru.
По центру города проследовал катафалк в сопровождении 10 машин. Как рассказал директор местного кладбища Сергей Федоров, на прощание с Еленой пришло много людей.
Сегодня в Карталинском суде будет решен вопрос о мере пресечения для Азата Зарипова.
Напомним, в ночь на 21 августа 50-летний Азат Зарипов в своем доме в Локомотивном после ссоры с женой два раза выстрелил в нее из охотничьего ружья. Возбуждено уголовное дело. По предварительным данным, причиной убийства стала ревность мужчины.
Отметим, что Азат Зарипов является членом партии «Единой России», но после совершения преступления его членство было приостановлено.
Фото: pixabay.com
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловское «Яблоко» пытаются снять с выборов через судВ Челябинске принято решение по дому, который рушится из-за «Красного&Белого»Власти Екатеринбурга отклонили идею установки памятника СталинуЧелябинский лицей возглавил рейтинг ведущих школ РоссииСпикер оренбургского заксобрания Грачев назвал паводок-2024 «рукотворной катастрофой»Аналитики заявили об окончании эпохи новостроек в Екатеринбурге