[18+]
2 сентября 2019 в 17:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Златоуста Вячеслав Жилин ушел в отставку

Мэр Златоуста, третьего по величине города в Челябинской области, Вячеслав Жилин ушел в отставку. Об этом высокопоставленный источник в правительстве области сообщил ЕАН. Подтвердил информацию об уходе и сам Вячеслав Жилин.
© Фото из открытых источников
Напомним, что на прошлой неделе Златоуст посетил глава Челябинской области Алексей Текслер. Во время встречи с жителями был поднят и вопрос о возможном уходе Вячеслава Жилина.
«Честно говоря, я предлагал Вячеславу Анатольевичу написать заявление. Но он уходить не хочет...» — рассказал тогда жителям Алексей Текслер и предложил провести в Единый день голосования общегородской опрос жителей Златоуста по их отношению к главе города.
Кто будет исполнять обязанности главы Златоуста после отставки Жилина, пока не сообщается.
Фото: u24.ru
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
По многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на ШарташеОткрывший стрельбу по полицейским оренбуржец служил на СВО