[18+]
6 ноября 2019 в 15:15

В правительстве Челябинска готовятся новые назначения

© Pixabay
О Станиславе Харченко известно, что он родом из Норильска, в последнее время работал в структурах министерства энергетики России (где до назначения и. о. губернатора региона трудился и Алексей Текслер), в частности, на должностях руководителя дирекции капитального строительства федерального государственного бюджетного учреждения «Российское энергетическое агентство» и первого заместителя генерального директора федерального государственного унитарного предприятия «Центральное диспетчерское управление топливно-энергетического комплекса». В ноябре 2016 года Харченко был награжден орденом Дружбы «За большой вклад в обеспечение энергоснабжения потребителей Крымского полуострова».
Пятидесятичетырехлетний Игорь Гилев также родом из Норильска, до последнего времени трудился начальником службы охраны труда в компании «Полюс золото» (где в свое время также работал Алексей Текслер).
Напомним, в конце октября Алексей Текслер назначил на должность первого заместителя управляющего делами губернатора и правительства Челябинской области Нану Швелидзе, которая также жила в Норильске и закончила Норильский индустриальный институт.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Легендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского районаРежим беспилотной опасности объявили в Свердловской областиГидрометцентр: Свердловскую и Челябинскую области вновь накроют грозы и ураганы