[18+]
21 ноября 2019 в 09:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Два вице-мэра Челябинска ушли со своих постов и стали советниками без зарплаты

Заместитель главы Челябинска Елена Мурзина и руководитель аппарата администрации города Евгений Шинин уволились со своих постов, но остались близ мэра в качестве советников без зарплаты. Об этом сообщили в пресс-службе администрации.
Как сообщил начальник управления информационной политики администрации Челябинска Владимир Сафонов, 20 ноября в отставку ушли сразу два чиновника: заместитель главы Челябинска Елена Мурзина и руководитель аппарата администрации города Евгений Шинин.
Теперь исполняет обязанности заместителя главы города по экономике и финансам Ирина Кузнецова, которая была руководителем городского комитета финансов.
А обязанности руководителя аппарата администрации исполняет Валерий Смирнов, который до этого был начальником управления организационной и контрольной работы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Адвокат допустил, что один из задержанных по смертельной аварии в Екатеринбурге избежит ответственностиЧто будет с челябинскими трассами после ликвидации местного автодораПанихида прошла в храме, возле которого произошло страшное ДТП в ЕкатеринбургеЧелябинское минЖКХ через суд требует деньги с мэрии Карабаша за гнилые трубыОпознан ребенок, погибший в аварии с автобусом возле храма в ЕкатеринбургеДве автомобильные развязки отремонтируют в Оренбурге