[18+]
26 ноября 2019 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Заксобрания Челябинской области утвердили кандидатуру омбудсмена

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области на очередном заседании регионального парламента утвердили кандидатуру Антона Шарпилова на посту уполномоченного по правам человека в регионе.
© Страница Алексея Текслера в соцсети Вконтакте
Напомним, кандидатуру Антона Шарпилова на должность уполномоченного по правам человека Челябинской области выдвинул губернатор Алексей Текслер. «Несмотря на молодость, у него большой опыт общественной работы», - комментировал глава региона. Чуть позже кандидатуру Шарпилова согласовала федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова.
Антон Шарпилов - член Общественной палаты области, председатель регионального отделения «Поискового движения России», возглавлял структурное подразделение «Областного центра дополнительного образования детей».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области