[18+]
26 ноября 2019 в 12:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты Заксобрания Челябинской области утвердили кандидатуру омбудсмена

Депутаты Законодательного собрания Челябинской области на очередном заседании регионального парламента утвердили кандидатуру Антона Шарпилова на посту уполномоченного по правам человека в регионе.
© Страница Алексея Текслера в соцсети Вконтакте
Напомним, кандидатуру Антона Шарпилова на должность уполномоченного по правам человека Челябинской области выдвинул губернатор Алексей Текслер. «Несмотря на молодость, у него большой опыт общественной работы», - комментировал глава региона. Чуть позже кандидатуру Шарпилова согласовала федеральный омбудсмен Татьяна Москалькова.
Антон Шарпилов - член Общественной палаты области, председатель регионального отделения «Поискового движения России», возглавлял структурное подразделение «Областного центра дополнительного образования детей».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Сысертская дума обсудит историю с подложными документами по референдуму против мусорного полигонаЧелябинские аграрии жалуются на проблемы с топливом перед уборочной кампаниейРаботающий на дровах автомобиль представили свердловчанамЧелябинские депутаты будут работать в принципиально новой ГосдумеДевелоперы сдают в Екатеринбурге неподъемные для бизнеса офисы«Главного сварщика Интерпола» задержали в челябинском приюте для хищников