[18+]
4 декабря 2019 в 12:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на крыше многоэтажки обнаружили тело рабочего

В Южноуральске на крыше многоэтажного жилого дома обнаружили тело рабочего с травмами, характерными для падения с высоты, сообщил помощник руководителя СК СКР региона по СМИ Владимир Шишков.
© Https: / / eanews.ru /
По предварительной информации, мужчина упал с 15-метровой высоты при выполнении монтажных работ на вышке оператора сотовой связи.
Проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. СК СКР региона организовали доследственную проверку.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургские школы будут ориентироваться на Китай в работе с ИИВ свердловском «Жизньмарте» ответили на волну закрытий магазинов в регионах«Впитали его характер»: Олег Ягодин и Эка Вашакидзе - о настоящем и будущем «Коляда-Театра»Экс-акционеры «Облкоммунэнерго» подали в свердловский суд жалобу на национализациюВ Свердловскую область придет кратковременное похолоданиеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса Аллаярова