По мнению следствия, с 2014 по 2017 год руководство предприятия отправляло в налоговые органы ложную информацию, которая позволила предприятию получить необоснованный вычет по налогу на добавленную стоимость и о завышении расходов по налогу на прибыль. Таким образом, предприятие якобы уклонилось от уплаты налогов в размере более 63 млн рублей.
4 декабря 2019 в 12:19
На руководство агрохолдинга «Здоровая ферма» завели уголовное дело за уклонение от налогов

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В думе Екатеринбурга опровергли слухи о мобилизации после старта призыва
- В Екатеринбурге вспомнили школьные годы известных рок-музыкантов
- Судьба двух мэров Екатеринбурга и бессменного спикера заксобрания: главные интриги свердловской политики вскроются уже завтра
- Садик в Екатеринбурге закрыли из-за отсутствия отопления и горячей воды
- Россиянам объяснили, почему за отопление приходится платить с сентября
Главные новости
Власти опровергли фейк о появлении медведей под ЕкатеринбургомУчастник избиения свердловского ученого не смог выйти на свободуПосле интервью ЕАН обвиненному в избиении подростка на Уктусе нашли место в колонииЗа 10 лет автошколы Екатеринбурга утроили цены и сократили практикуВ Ирбите снова возникла угроза паводкаБизнес рискует потерять данные: эксперты оценили последствия атаки БПЛА на «Яндекс»
