[18+]
25 декабря 2019 в 11:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске произошел взрыв на АЗС. Обошлось без жертв

Сегодня утром в Челябинске произошел хлопок газовоздушной смеси в здании операторной на автозаправке в Советском районе, сообщает пресс-служба главного управления МЧС России по Челябинской области.
© Пресс-служба ГУ МЧС РФ по Челябинской области, Алексей Колчин для ЕАН
Из-за неисправности газовой колонки произошла утечка газовоздушной смеси в здании операторной. Случилось возгорание. Пострадала 52-летняя женщина-оператор. Ее госпитализировали.
Площадь возгорания составила всего 1 кв. м. Повреждено остекление площадью 2 кв. м. Само здание не повреждено. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Екатеринбуржцы устроили аншлаг в музее Высоцкого в день его рожденияВласти Кушвы отчитались о нормализации отопления в городеЕкатеринбургская и тагильская ромашки: колонка шеф-редактора ЕАН о выборной кампании в свердловское заксоМероприятия к юбилею соратника Сталина стартовали в ОренбургеПять нюансов ограничения торговли алкоголем в Свердловской области от депутата и юристаАномальные морозы не отпустят Челябинскую область