[18+]
26 декабря 2019 в 16:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области у руководителя контрольно-ревизионной комиссии Кунашакского района проходят обыски

В администрации Кунашакского района и дома у руководителя контрольно-ревизионной комиссии района Гульнары Каримовой прошли обыски. Ее обвиняют в превышении полномочий.
Как сообщили источники ЕАН в силовых структурах, в отношении Каримовой возбуждено уголовное дело по ст. 285 УК РФ «Злоупотребление полномочиями» из-за выплаты в 2015 году незаконной премии.
В администрации Кунашакского района ничего не знают про обыски. Пресс-служба мэрии тоже не в курсе. Подозреваемая отказалась давать комментарий прессе.
«Ну уж нетушки, девочки мои, до свидания», - ответила Гульнара Каримова на звонок и бросила трубку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
В Ирбите началась вакцинация жителей в зоне подтопленияНовые акционеры национализированного свердловского завода заработали более 150 млн рублейГлава Невьянска Александр Берчук покидает должностьВ свердловском министерстве признали гибель части урожая из-за дождейДвижение большегрузов ограничили на трассах Оренбургской областиСледователи и полиция рассказали детали гибели свердловской туристки из-за урагана