[18+]
22 января 2020 в 18:43
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На трассе в Челябинской области столкнулись восемь машин

Днем 22 января на 200 км автодороги Южноуральск - Магнитогорск столкнулись восемь автомобилей. Пострадавших нет, сообщили в пресс-службе управления ГИБДД по региону.
© Пресс-служба управления ГИБДД по Челябинской области
На место приехали сотрудники областного полка ДПС, ГИБДД города Магнитогорска и Агаповского района. ДТП произошло из-за снегопада и гололедицы. На данный момент движение автотранспорта осуществляется в штатном режиме.
Как сообщили в миндортрансе, очистка автодороги Южноуральск - Магнитогорск идет полным ходом.
В ГИБДД попросили водителей быть внимательными на дороге, в условиях сниженной видимости не превышать скоростной режим и избегать опасных маневров.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Водители в Екатеринбурге заявляют о четырехкратном росте цен на ОСАГО«А по-русски я – доброволец»: Илья Комаров-Голованов в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Ракетную опасность объявляли в Оренбургской области и еще нескольких тыловых регионахДорогу Кушва – Нижняя Тура затопило: движение ограниченоВице-мэр Екатеринбурга решил покинуть мэрию ради парламентаЧто будет с челябинским «Трактором» в следующем сезоне