[18+]
28 января 2020 в 14:51
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская прокуратура проверит медиков, которые ехали 40 минут к ребенку с переломом

© Pixabay.com
Челябинская прокуратура занялась проверкой скорой, которая 40 минут ехала к ребенку с открытым переломом, сообщили в пресс-службе ведомства.
Челябинец Денис Резниченко 20 января вызвал скорую своему сыну, получившему открытый перелом руки. Однако медики долго не ехали – все машины на линии были заняты. Тогда родители вызвали такси и сами повезли ребенка в травмпункт.
Теперь по поручению прокурора области Виталия Лопина организована проверка качества оказания медицинской помощи ребенку.
«При наличии оснований будет принят весь комплекс мер прокурорского реагирования», - прокомментировали в прокуратуре.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Артем Жога и первые лица Свердловской области поздравили с Пасхой жителей регионаВ Екатеринбург доставили Благодатный огонь из храма Гроба ГосподняБольше 20 свердловских поселков отрезаны от дорог из-за паводкаПолоса разгона: колонка шеф-редактора ЕАН о конфликтах и спаррингах на праймериз ЕРРешение о проведении «Бессмертного полка» в Свердловской области примет губернаторВ Екатеринбурге отменяется застройка высотками набережной возле уральского полпредства