[18+]
18 февраля 2020 в 10:34

В Челябинске всю ночь устраняли последствия серьезной коммунальной аварии

В Челябинске в микрорайоне «Парковый» произошла серьезная коммунальная авария. Из-за прорыва трубы в одном доме оказалась затоплена проезжая часть перекрестка улиц Скульптора Головницкого и Бейвеля.
© Телеграм-канал "Парковый Челябинск"
Кроме улицы, пострадало расположенное в подвале нежилое помещение.
По данным мэрии, причиной аварии стал порыв 200-миллиметрового водовода в доме 10а по улице Скульптора Головницкого. Коммунальщикам удалось быстро переподключить жителей микрорайона к водоснабжению по резервной схеме. Проезжая часть была очищена от воды и обработана противогололедной смесью.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
«Уже и болотники не помогают»: эвакуированные ирбитчане рассказали, как в их дома пришла водаПо Свердловской области прошло несколько смерчейСвердловчане не являются самыми пьющими среди россиян – мнение наркологаНаплыв туристов на озера привел к проблемам с вывозом мусора в Челябинской областиВыросло число эвакуированных из-за паводка людей в ИрбитеАвтомобилисты Екатеринбурга столкнулись с поломками двигателя после заправки в городе