[18+]
26 февраля 2020 в 11:03
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Бывший замдиректор радиозавода «Полет» стал вице-мэром по экономическому развитию Челябинска

© Личная страница Олега Извекова "Вконтакте"
В Челябинске на пост вице-мэра по экономическому развитию и инвестициям назначили Олега Извекова, сообщили в пресс-службе администрации города.
В 2001 году 41-летний Олег Извеков окончил ЧелГУ. С 2008 по 2011 год занимал должности коммерческого директора и начальник отдела ОАО «МТС». Затем стал коммерческим директором в челябинском филиале ОАО «Ростелеком». Там он проработал до 2015 года и потом устроился на место директора по проектам в АО «Челябинский радиозавод «Полет».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Трое подростков угрожали электрошокером в маршрутке сотруднику ЕАН в ЕкатеринбургеПрямые авиарейсы запустили из Оренбурга в АбхазиюСвердловский суд поставил точку в вопросе ремонта усадьбы Харитоновых-РасторгуевыхБывшему оренбургскому министру Ибрагимовой дали 5 лет условного срокаНа Ирбитском молокозаводе рассказали о работе предприятия во время паводкаЗастройщик почти на год закроет важную улицу в Екатеринбурге