[18+]
11 марта 2020 в 11:13

ЮУрГУ выиграл конкурс на разработку транспортной схемы челябинской агломерации

Стоимость разработки документов составит, по данным сайта госзакупок, 39 млн рублей, что на 6 млн ниже первоначальной цены. ЮУрГУ обошел по итогам конкурса санкт-петербургское ООО «Научно-исследовательский институт перспективного градостроительства».
Теперь ученым ЮУрГУ предстоит в довольно короткие сроки — к середине ноября текущего года — разработать оптимальный вариант развития маршрутной сети и транспортной инфраструктуры Челябинска и его окрестностей. Также нужно будет создать комплексную схему и разработать стандарт транспортного обслуживания этой территории, представить проект документа планирования регулярных перевозок и предложения по актуализации программы развития транспортной инфраструктуры.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Работающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственникаКрупнейший детский центр Екатеринбурга рискует быть разрушенным из-за главного по молодежкеЧто искали силовики в УрФУ: федеральные миллиарды, «бумажная» наука и недвижимость на берегу озераНазвана тема фестиваля «Не темно» в Екатеринбурге«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в России