[18+]
11 марта 2020 в 17:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские активисты выйдут на одиночные пикеты против поправок в Конституцию

© Роман Иванов
Завтра, 12 марта, с 9:00 члены партии «Яблоко» будут выходить на одиночные пикеты к зданию Законодательного собрания Челябинской области. Выступать будут против поправок в Конституцию.
«Постоять с плакатом может каждый желающий, но в порядке очереди, такие правила одиночных пикетов», - написал на своей странице в Facebook руководитель челябинского отделения партии «Яблоко» Ярослав Щербаков.
С 10:00 в ЗСО состоится 55-е заседание, на котором, вероятно, будут рассмотрены поправки в Конституцию.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым