[18+]
13 марта 2020 в 12:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области на полтора года ограничат скорость движения на участке трассы М-5 «Урал»

© Https: / / eanews.ru /
В Челябинской области на участке трассы М-5 «Урал» ограничат скорость и введут реверсивное движение. Об этом сообщил пресс-секретарь Упрдор «Южный Урал» Александр Казанцев.
Временное ограничение движения будет введено на 1648+500 км трассы М-5 «Урал» в Катав-Ивановском районе с 16 марта 2020 года по 20 октября 2021 года из-за капитального ремонта моста через реку Сильгу.
В ФКУ Упрдор «Южный Урал» отметили, что все работы и ограничения согласованы, а водителям необходимо учитывать ограничения для планирования времени в пути.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Как свердловская «ЕР» будет выполнять задачи на 2026 год и что этому может помешать: колонка шеф-редактора ЕАННа холодные батареи и большие платежки в морозы пожаловались жители АртемовскогоДесант из минздрава отправился в Краснотурьинск после звонка местного жителя ПутинуСиноптики рассказали, когда в Свердловскую область придет потеплениеВласти Челябинской области высказались о ФОК, на который поступила жалоба ПутинуЖитель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарств