[18+]
17 марта 2020 в 11:42

В Челябинске на три дня закрыли аэропорт. Но на полетах это не скажется

Аэропорт Челябинска с сегодняшнего дня закрыт на трехдневные работы по реконструкции взлетно-посадочной полосы, сообщили в пресс-службе воздушной гавани.
© Людмила Орлова
Впрочем, на полетах в Челябинск и из Челябинска это практически никак не скажется — ремонтные работы будут проводиться с 8:00 до 18:00. Практически все рейсы регулярного расписания приземляются в Челябинске либо до 06:00, либо после 18:30. Вылеты же большей части регулярных рейсов происходят до 8:00 или после 19:00).
За три дня строители должны выполнить работы по строительству разворотного кармана в торце взлетно-посадочной полосы и нанести на нее новую маркировку.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министр Савинова: «Новая модель организации скорой помощи прошла стресс-тест в Кушве»Стал известен поставщик новых троллейбусов для ОренбургаЛегендарный свердловский врач Семен Спектор награжден медалью «Герой Труда РФ»Почему вакцина от рака создала столько шума и какие прививки реально нужны - интервью ЕАН с биологомЕкатеринбуржцы заявят в полицию на живодера, который избивает собакуМэр Екатеринбурга назначил нового главу Орджоникидзевского района