[18+]
23 марта 2020 в 14:46
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава Челябинска попросила пенсионеров не выходить из дома из-за коронавируса

© Алексей Колчин для ЕАН
Глава Челябинска Наталья Котова на первом заседании оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса обратилась к пожилым людям с просьбой не выходить из дома, а за помощью в доставке необходимых продуктов, лекарств обращаться к родственникам или в соцзащиту.
Власти Челябинска обзванивают одиноких пожилых людей, у которых есть инвалидность. Таких граждан насчитывается более 11 тыс. Им предлагают помощь в совершении покупок, доставки продуктов и лекарств, оплате коммунальных услуг. На сегодняшний день таких звонков совершено более 6 тысяч.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
На продолжение ремонта верхней набережной в Оренбурге выделят еще деньгиБывший мэр Екатеринбурга призвал государство готовить жилье для зумеровЧто ждет свердловское заксобрание с новым спикеромЛюбимая актриса Николая Коляды выступила в защиту свердловского вора в законеЛидер свердловских коммунистов Ивачев обвинил власти в отъеме мандата в заксобрание«В этот город я ни ногой»: продюсер из Челябинска рассказал о дружбе с Кашпировским