[18+]
25 марта 2020 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинские власти объявили торги на закупку более полумиллиона медицинских масок

В марте 2020 года власти Челябинской области объявили шесть аукционов на закупку медицинских масок на общую сумму 13,3 млн рублей. Данные появились на сайте госзакупок.
Заказчик, АО «Областной аптечный склад», учредителем которого является правительство Челябинской области, проведет до 2 апреля серию торгов на закупку 665 тыс. масок. Стоимость одной маски 20 рубллей.
В начале марта власти объявляли пять торгов на закупку 166 тыс. масок. Однако четыре конкурса не состоялись, так как никто не подал заявку на участие.
С 25 марта полицейским, работающим в аэропорту Челябинска, будут выдаваться маски и перчатки, сообщила Ирина Гехт.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург