[18+]
30 марта 2020 в 12:29
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области произвели 100 тысяч медицинских масок

© Pixabay.com
На брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил, что 30 марта еманжелинское предприятие поставит для нужд региона 100 тыс. медицинских масок. Далее оно будет производить по 15 тыс. изделий в сутки.
«В Еманжелинске могут производить около 15 тыс. масок в сутки. Они будут поступать в аптеки и медицинские учреждения. Также есть производитель в Челябинске, с которым сейчас ведутся переговоры по поставкам», - уточнил Алексей Текслер.
На данный момент в аптеках Челябинска масок нет. Жители региона начали активно шить многоразовые изделия сами.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Что известно о челябинском депутате Лантратовой, которую прочат на пост российского омбудсменаВход на оренбургский курорт «Соленые озера» подорожалСвердловский производитель аппаратов ИВЛ пожаловался на снижение финансированияСвердловские аграрии понесли убытки на сотни миллионов рублей из-за низких цен на молокоПиарщика челябинских губернаторов Дмитрия Федечкина не выпустили из колонии по УДОЕкатеринбургский IT-эксперт объяснил, зачем госструктуры массово скупают VPN