[18+]
9 апреля 2020 в 11:15

В Челябинской области нет новых случаев заражения коронавирусом

Число инфицированных вирусом COVID-19 на территории Челябинской области вторые сутки подряд держится на уровне 32, сообщил на утреннем брифинге губернатор Алексей Текслер.
Кроме того, еще два условно положительных анализа на инфекцию находятся на дополнительной проверке. Переболело коронавирусом в общей сложности 10 человек.
Следует заметить, что в официальной статистике на сегодняшнее утро не был включен случай пресс-секретаря губернатора региона Сергея Зюся — о том, что положительный анализ подтверился, стало известно позднее.
Всего за последние сутки в регионе было проведено 1 535 тестов на коронавирус.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Годовщина теракта в Беслане: челябинский журналист ЕАН показала душераздирающие фото из пострадавшей школыКрупная компания закрыла нефтебазу в ЕкатеринбургеИзлюбленная горожанами «Тропа здоровья» в Оренбурге наполняется водойЧелябинская область дошла до отмены автобусных маршрутов из-за отсутствия бензинаБолее полутора тысяч детей сели за парты самой большой школы в ОренбургеТеплая погода вернется в Свердловскую область