[18+]
12 апреля 2020 в 10:59
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинский приют привезли трех бурых медвежат (ВИДЕО)

© Facebook Карен Даллакян
Волонтеры из Тюмени привезли трех медвежат в челябинский приют диких животных и птиц «Спаси меня». Малышей будут готовить к возвращению в дикую природу. Об этом на своей странице в Facebook сообщил ветеринар и зоозащитник Карен Даллакян.
Трех истощенных медвежат нашли жители поселка Ханты-Мансийского автономного округа. Двухмесячные зверьки были истощены – вероятнее всего, браконьеры убили медведицу и оставили ее потомство на произвол судьбы.
«Волонтеры пробыли в дороге пятнадцать часов и проехали более четырехсот километров, чтобы доставить сирот к нам. Мишкам около двух месяцев и это два брата с сестрой. Сейчас медвежата находятся на карантине. В ближайшее время мы разработаем план по их возвращению в дикую природу», - написал Карен Даллакян.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали