По словам Гехт, только за последние сутки из Москвы в Челябинск по железной дороге прибыло 35 человек, и еще больше ста — из Санкт-Петербурга. Всем им уже вручены соответствующие постановления о самоизоляции. Работа по отслеживанию железнодорожного пассажиропотока будет усилена.
21 апреля 2020 в 11:28
В Челябинской области начали вручать постановления об изоляции пассажирам, прибывающим из Москвы и Санкт-Петербурга по железной дороге

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Свердловской области высокоскоростной интернет востребован у Козерогов и Львов
- Свердловский губернатор сократил одного своего заместителя
- Крупный строительный подрядчик из Екатеринбурга получил банкротный иск
- Иран и Израиль возобновили боевые действия
- Минкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыха
Главные новости
Получили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛАЕкатеринбургский «Коляда-Театр» столкнулся с проблемами при выплате зарплат актерамСиноптики выпустили срочное предупреждение о шторме в Свердловской областиВладельцы поврежденных после атаки БПЛА квартир в Оренбурге получили выплатыВ Екатеринбурге масштабно изменится схема движения общественного транспортаХостелы в Екатеринбурге освободили от турналога
