По словам Текслера, это позволит увеличить общее число тестирований в регионе на 1000 анализов в сутки. Напомним, сейчас в области тестированием на COVID-19 занимается больше десятка государственных, муниципальных и частных лабораторий. Проверка положительных тестов на их подтверждение также проходит не в новосибирском центре «Вектор», а на территории региона.
22 апреля 2020 в 12:14
В Челябинскую область поставят две новых лаборатории для тестов на коронавирус
Две новых лаборатории, полностью оснащенных для тестирования на коронавирус, должны поступить в Челябинскую область до конца недели, сообщил на брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Явка на выборах по ДЭГ в Челябинской области составила 70%
- Челябинец Егор Ковальчук лидирует на выборах губернатора Брянской области
- В Кремле опровергли публикации о «скрытой мобилизации»
- Выборные выходные в Свердловской области будут сухими и теплыми
- В Коми обнаружили бюллетени с заранее проставленными галочками за одну из партий
Главные новости
Тень Путина и партия цвета Тиффани: колонка шеф-редактора ЕАН о предварительных итогах свердловских выборовУправляемый электорат и ДЭГ обеспечили явку на выборах в Челябинской областиВ Екатеринбурге уволилась директор школы, где родители устроили бунт из-за бегства учителейСудья по делу о лишившейся руки работнице «Русала» оказался близким родственником подсудимогоОренбургские коммунисты будут жаловаться в ЦИК на нарушения на выборахЕдиноначалие и сквозная цепочка ПВО: какой должна быть система защиты регионов от БПЛА
В Челябинской области количество зараженных коронавирусом достигло 97 человек20 апреля 2020 в 11:08
