По словам Текслера, это позволит увеличить общее число тестирований в регионе на 1000 анализов в сутки. Напомним, сейчас в области тестированием на COVID-19 занимается больше десятка государственных, муниципальных и частных лабораторий. Проверка положительных тестов на их подтверждение также проходит не в новосибирском центре «Вектор», а на территории региона.
22 апреля 2020 в 12:14
В Челябинскую область поставят две новых лаборатории для тестов на коронавирус
Две новых лаборатории, полностью оснащенных для тестирования на коронавирус, должны поступить в Челябинскую область до конца недели, сообщил на брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- В Свердловской области заработала система наставничества для молодых медспециалистов
- Торнадо пронесся по Челябинской области
- День России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
- Екатеринбургский митрополит рассказал, как появилась традиция воскресного сбора «Русской общины»
- Суд в Екатеринбурге отправил в СИЗО директора частной автобусной компании
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем
В Челябинской области количество зараженных коронавирусом достигло 97 человек20 апреля 2020 в 11:08
