По словам Текслера, это позволит увеличить общее число тестирований в регионе на 1000 анализов в сутки. Напомним, сейчас в области тестированием на COVID-19 занимается больше десятка государственных, муниципальных и частных лабораторий. Проверка положительных тестов на их подтверждение также проходит не в новосибирском центре «Вектор», а на территории региона.
22 апреля 2020 в 12:14
В Челябинскую область поставят две новых лаборатории для тестов на коронавирус
Две новых лаборатории, полностью оснащенных для тестирования на коронавирус, должны поступить в Челябинскую область до конца недели, сообщил на брифинге губернатор Челябинской области Алексей Текслер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- На 87-м году жизни умер легенда рок-н-ролла и «крестный отец панка» Нил Седака
- Крупный торговый центр горит в Миассе
- Зашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем Колядой
- Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликта
- Названы самые популярные направления для путешествий екатеринбуржцев весной
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной
В Челябинской области количество зараженных коронавирусом достигло 97 человек20 апреля 2020 в 11:08
