[18+]
22 апреля 2020 в 17:45
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Магнитогорске за нарушение самоизоляции составили более 314 протоколов

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
На праздно гуляющих жителей Магнитогорска составили уже 314 протоколов по ст. 20.6.1 КоАП «невыполнение требований норм и правил по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций».
За один день, 21 апреля, сотрудники полиции составили 84 протокола.
За выход из дома без веской причины предусмотрены предупреждение или штраф:
  • на граждан – 1-30 тыс. рублей,
  • на должностных лиц - от 10-50 тыс. рублей,
  • на предпринимателей без образования юридического лица – 30-50 тыс. рублей,
  • на юридических лиц — 100-300 тыс. рублей.
При наступлении последствий в результате нарушения самоизоляции ответственность будет более строгой в соответствии с ч.2 ст. 20.6.1:
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
День Святой Троицы отмечают сегодня православныеСвердловские синоптики прогнозируют интенсивный подъем рек в первые дни летаКупальный сезон на соленых озерах в Оренбургской области откроют уже 1 июняРоссиян предупредили о тройном коэффициенте при оплате холодной воды без счетчикаПаслер успокоил выступающих против застройки у Ботанического сада жителей ЕкатеринбургаПутин высказался об окончании СВО и угрозе запусков украинских дронов из Латвии