[18+]
28 апреля 2020 в 09:47
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Жителю Южного Урала присвоили звание Героя Труда

© Eanews.ru
Звание Героя Труда присвоено оператору поста управления стана горячей прокатки ПАО «ММК» Александру Моторину. Указ подписал президент России Владимир Путин.
«За особые трудовые заслуги перед государством и народом присвоить звание Героя Труда Российской Федерации», - говорится в указе.
Александр Моторин родился в Магнитогорске. Проработал на ММК более 35 лет. Награжден медалями ордена «За заслуги перед Отечеством» I и II степеней.
В Челябинской области были удостоены звания Героя Социалистического Труда 345 жителей, среди них 57 магнитогорцев.
Всего в указе говорится о пяти награждаемых из Республики Бурятия, Краснодарского края и Москвы.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Стали известны лидеры выборов в Госдуму от Оренбургской областиКандидаты ЕР лидируют в четырех округах из пяти на выборах в Госдуму в Челябинской областиВ Екатеринбург идет потеплениеОпределены лидеры избирательной гонки по свердловским одномандатным округам в ГосдумуСтали известны предварительные итоги выборов в заксобрание Свердловской областиЧелябинский политолог озвучил данные экзитполов по результатам выборов в регионе