[18+]
6 мая 2020 в 17:41
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинский депутат Госдумы предложил перенести выборы в Заксобрание

© "Справедливая Россия"
Челябинец, депутат Госдумы Валерий Гартунг заявил, что проводить выборы во время пандемии – «верх легкомыслия, цинизм и кощунство». Об этом он написал на своей странице в Facebook.
Валерий Гартунг заявил, что не будет проводить агитационную кампанию, если «здоровье и жизни избирателей будут подвергаться опасности».
Он предложил продлить полномочия действующих депутатов до декабря 2020 года.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Привлекать Росреестр для защиты от «схемы Долиной» предложила свердловский омбудсменУралу и Сибири метеорологи обещают впечатляющие морозы«Автомобилист» с вратарем-дебютантом уверенно обыграл лидера Западной конференции КХЛНа пост главы Екатеринбурга претендуют две женщиныЭкс-глава комитета по культуре Челябинска стала фигурантом уголовного делаВласти Екатеринбурга отклонили заявку «Атомстройкомплекса» на застройку Шарташа