[18+]
10 мая 2020 в 11:31

В Челябинской области 80 новых случаев заражения COVID-19

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 80 новых случаев заражения COVID-19. Общее число заражений достигло 1138 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
© Дмитрий Толстошеев специально для ЕАН
Один из пациентов скончался, женщина 76 лет, причина смерти — пионефроз с исходом в урологический сепсис (COVID-19 сопутствующее). Это одиннадцатая смерть пациентов с коронавирусной инфекцией в области. 263 пациента (+14 за сутки) выздоровели и выписаны из медучреждений.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам