[18+]
18 мая 2020 в 11:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области зарегистрировали новую смерть от коронавируса

За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 98 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений достигло 1804 случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки выздоровели и выписались 29 человек – всего в регионе переболели коронавирусом 593 пациента.
От ковидной пневмонии умерла 49-летняя женщина. Всего в Челябинской области зарегистрирован 21 случай смерти пациентов с коронавирусом. По данным властей, у 12 человек COVID-19 был сопутствующим заболеванием, а причина смерти была другой.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Директор СУНЦ УрФУ покидает постВ Копейске построят храм в память о погибших при взрыве на заводеДожди не собираются покидать ЕкатеринбургРектор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалем