[18+]
19 мая 2020 в 18:21
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Главный челябинский гаишник попал в аварию

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН, ГУ МВД России по Челябиинской области
В Сосновском районе попал в аварию начальник Госавтоинспекции Челябинской области Андрей Харцызов. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона.
На трассе Челябинск-Харлуши 61-летний мужчина за рулем за рулем кроссовера Nissan X-Trail на большой скорости врезался в Toyota Land Cruiser Андрея Харцызова.
По данным ГИБДД, водитель кроссовера выбрал небезопасную скорость движения и не соблюдал дистанцию. Пострадавших в аварии нет. Ведется следствие.
Андрея Харцызова назначили начальником ГИБДД в регионе в сентябре 2019 года.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме