[18+]
21 мая 2020 в 11:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области COVID-19 диагностирован у двух тысяч человек

© Дмитрий толстошеев для ЕАН
За прошедшие сутки на территории Челябинской области зафиксировано 83 новых случая заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заражений равняется 2052, сообщает министерство здравоохранения региона.
Умер 69-летний пациент с сердечной патологией, у которого COVID-19 был сопутствующим заболеванием. Всего в регионе зарегистрировали 24 смерти заболевших коронавирусом. По данным властей, у 13 человек, COVID-19 был сопутствующим диагнозом, а причиной смерти стало другое заболевание.
За сутки выздоровел и выписался 31 человек, всего в регионе вылечились от коронавируса 725 пациентов.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Свердловский губернатор ко Дню металлурга открыл в Кировграде «Центр культурного развития»Как тропическая погода и наводнения в УрФО связаны с войнойКак бензиновый кризис скажется на настроении челябинцев перед выборами в ГосдумуЕкатеринбуржцев попросили перестать крушить новые остановки общественного транспорта«Не просим золотых унитазов»: екатеринбурженка с 11 детьми предложила меры помощи многодетнымСвердловский депутат проверил готовность Невьянского округа к возможным паводкам