[18+]
1 июня 2020 в 09:56
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинскую область вернулись 23 туриста из США

Вчера вечером в екатеринбургском аэропорту Кольцово приземлился самолет с туристами из США, среди которых было 23 жителя Челябинской области, сообщает пресс-служба правительства региона.
© Алексей Колчин для ЕАН
Все прибывшие южноуральцы были доставлены для прохождения 14-дневной обязательной обсервации в областном реабилитационном центре на берегу озера Смолино. Сегодня у каждого прибывшего возьмут тесты на коронавирусную инфекцию.
Напомним, на утро 31 мая в Челябинской области было зафиксировано 3018 случаев заражения COVID-19, 41 заболевший скончался (в 23 случаях причиной смерти были другие заболевания, коронавирус был сопутствующим диагнозом), 1323 человека выздоровели.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Вода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензинаРоссиян ожидает волна закрытий ПВЗ Wildberries из-за атак БПЛАНаши сети как отпечаток пальца: город Ревда в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»