[18+]
4 июня 2020 в 11:20
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Выбросы: челябинцы массово жалуются на качество воздуха

© Vk.com: Вредные выбросы г. Челябинск, Instagram
Сегодня, 4 июня, челябинцы публикуют в социальных сетях фотографии неба, замутненного дымкой.
Пользователи соцсетей делятся: «Ужас дышать нечем, химозой воняет!», «Мы проснулись всей семьей с головной болью», «Кашель страшенный, все першит в горле. Какую ночь уже плохо сплю».
Преимущественно жалуются жители Металлургического и Тракторозаводского районов.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Аналитики рассказали, за что переплачивают екатеринбуржцы при покупке жилья в новостройкеМалую усадьбу Рязановых в центре Екатеринбурга внесут в федеральный реестр памятниковНазвано число пострадавших при воздушной атаке по двум российским регионамСвердловская ГАИ начала выдачу госномеров с новым числовым кодом регионаРежим ракетной опасности ввели во всех регионах УрФОПолучили выплаты 50 жителей екатеринбургского дома, пострадавшего от украинского БПЛА