[18+]
22 июня 2020 в 12:18
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Заражены 83 человека: в челябинском онкоцентре произошла вспышка COVID-19

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
У 83 человек из Челябинского областного клинического центра онкологии и ядерной медицины обнаружили коронавирус. Об этом сообщили в минздраве региона.
«Пациенты выписаны и остаются под ежедневным наблюдением врачей, медицинские сотрудники отстранены от работы. Был произведен забор анализов у 81 медработника и 155 пациентов из круга контактных, в полном объеме проведены все санитарно-гигиенические мероприятия. Совместная комиссия, состоящая из сотрудников Роспотребнадзора и представителей минздрава, занимаются эпидрасследованием», - уточнили в минздраве.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
«Будем стремиться привезти «Зенит» и «Спартак» — интервью с челябинским министром спортаИран и Израиль возобновили боевые действияЕкатеринбуржцев ждет дождливая неделя«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕР