[18+]
14 июля 2020 в 15:46

Челябинский «Трактор» выставил на драфт отказов одного из своих защитников

Хоккейный клуб «Трактор» выставил на драфт отказов защитника Юрия Сергиенко, сообщила пресс-служба челябинской команды. В течение 48 часов любой клуб КХЛ может предложить хоккеисту продолжить карьеру в своей структуре.
© Пресс-служба хоккейного клуба "Трактор"
В прошлом сезоне 25-летний Сергиенко сыграл за «Трактор» 43 матча, набрал 6 (0+6) очков при показателе полезности «-8», провел 48 силовых приёмов и сделал 51 блокшот. Всего в КХЛ у защитника 242 матча и 46 (13+33) очков в составе ЦСКА, «Торпедо», «Сибири», «Спартака», «Салавата Юлаева» и «Трактора».
Если никто не заберет защитника из «Трактора», он, вероятно, продолжит карьеру в фарм-клубе челябинцев «Челмет» с понижением заработной платы (это позволяет регламент Континентальной хоккейной лиги).
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
В Екатеринбурге опять остановилось движение трамваевСпорной стройке владельцев «Баден-Бадена» в Екатеринбурге грозят прокуратура и судыВ Свердловской области исчезнет целый поселокБанкротство без иллюзий: что скрывается за обещаниями легкого списания долговРЖД сохранили планы по запуску электрички из Екатеринбурга в СысертьСуд запретил фабрике пуховых платков в Оренбурге использовать свои этикетки на перчатках и шапках