[18+]
29 июля 2020 в 12:09
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Для челябинских хоккеистов установили специальный дезинфицирующий тоннель

© Championat.com
В челябинском хоккейном клубе "Трактор" установили специальный дезинфицирующий тоннель для предотвращения распространения короновирусной инфекции. Об этом сообщил «Первый областной».
«Производителем тоннелей является нижегородская компания. Первым клубом, который такой тоннель поставил, был „Торпедо“. Наш медицинский штаб пообщался с коллегами, и было решено установить такой же тоннель. Он находится недалеко от раздевалок. Туда имеют доступ лишь хоккеисты, тренерский штаб и персонал команды — ограниченное число человек», — рассказали в пресс-службе «Трактора».
Предполагается, что тоннель будет использоваться лишь спортсменами, тренерами и персоналом, но в челябинском клубе ждут новых рекомендаций от КХЛ.
«Учитывая текущую ситуацию, связанную с пандемией коронавируса, игра пройдет без зрителей, но болельщики обеих команд смогут посмотреть встречу онлайн на клубном YouTube-канале», — сообщали в «Тракторе».
Как будет проходить Кубок губернатора Челябинской области, розыгрыш которого начнется 23 августа, пока неизвестно.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Екатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспортаРоссийские стриминги начали блокировать песни, содержащие пропаганду наркотиков