[18+]
30 июля 2020 в 09:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

На Южном Урале из 16 кандидатов выберут начальника возрожденного правительственного управления

В Челябинске на конкурс на место руководителя главного управления молодежной политики Челябинской области подали заявки 25 человек, а во второй тур прошли 16 претендентов. Об этом сообщила первый вице-губернатор региона Ирина Гехт.
По данным ЕАН, руководитель студенческих отрядов области Юрий Болдырев во второй тур не попал.
«У всех представления о молодежном лидере разные. Каким его вижу я? В первую очередь это авторитетный человек в молодежной среде. Активный, креативный, прогрессивный, целеустремленный и молодой. Во-вторых, лидер молодежи — это человек, который умеет нестандартно мыслить, интересно формулировать свои идеи и «зажигать» ими других, вести за собой, мотивировать молодых достигать новых целей и становиться лучше. В-третьих, важно ораторское мастерство. Люблю молодых людей, которые умеют грамотно и убедительно говорить. С ними приятно вести диалог», - написала на своей странице в Facebook Ирина Гехт.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием