[18+]
7 августа 2020 в 19:22
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В челябинском минэкологии произошла вспышка COVID-19

В министерстве экологии Челябинской области произошла вспышка коронавируса. В общей сложности заболели 7 человек, сообщил заместитель министра экологии Виталий Безруков.
«Ведомство работает а штатном режиме. Сейчас стало известно о пяти заразившихся в минэкологии и двое в подведомственных учреждениях. Они на изоляции. У всех сотрудников взяли анализы, и до получения результатов все изолировались», - рассказал Виталий Безруков.
Сейчас в помещениях министерства проводят обработку.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Беспилотник ударил по тюменскому НПЗЕкатеринбург отразил атаку БПЛАВода как главная политическая проблема Свердловской области – колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваВ Свердловской области нашли мертвым свердловчанина, который перевернулся на сапборде в ИсетиВласти Екатеринбурга намерены раньше открыть для трамваев Куйбышева, но закрыть БлюхераГлава челябинской Общественной палаты обвинил водителей в дефиците бензина