[18+]
13 августа 2020 в 10:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Депутаты челябинского ЗСО одобрили строительство инфекционной больницы за 2,5 миллиарда рублей

© Дмитрий Толстошеев для ЕАН
Депутаты Законодательного собрания Челябинской области одобрили выделение 2,5 млрд рублей на строительство новой инфекционной больницы близ челябинского парка индустриальных инноваций в поселке Малая Сосновка.
По плану больницу должны воздвигнуть до зимы. Предполагается, что она будет похожа на инфекционный госпиталь, построенный после начала пандемии COVID-19 под Уфой.
Фото: ГТРК Башкортостан
Возглавила рабочую группу по строительству первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Культурное наследие за один рубль: старинные города Челябинской области ищут инвесторовПосле публикации ЕАН мэрия предложила переезд замерзающим в своей квартире челябинцамЮмадилов рассказал про строительство проблемной развязки в ОренбургеОдин человек погиб: в ГАИ рассказали подробности страшной аварии с автобусом в ЕкатеринбургеРестораторы начали отказываться от бизнес-ланчей в ЕкатеринбургеВ Копейске открыли аллею в память о погибших на заводе «Пластмасс»