РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 26 августа 2020 в 16:37
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области вводят режим неблагоприятных метеоусловий

По данным Гидрометцентра, режим неблагоприятных метеоусловий первой степени объявлен в Челябинске, Карабаше, Сатке, Златоусте, Аше и Коркино с 19:00 26 августа до 19:00 27 августа.
В этот период стоит воздержаться от поездок на личном транспорте, так как именно он производит 40-50% выбросов в Челябинске. К такому выводу пришел центр экологического мониторинга после того, как сравнил показатели воздуха в 2019 году и 2020 году, после введения режима самоизоляции из-за пандемии коронавируса.
Обращение на качество атмосферного воздуха граждане могут оставить в интернет-приемной министерства экологии, позвонить в отдел регионального государственного экологического надзора минэкологии - (351) 263-54-79, написать в официальные сообщества министерства в соцсетях «ВКонтакте» и instagram или обратиться в экологическую приёмную минэкологии по номеру +7 906 890 96 70. Обращение на работу крупных промышленных предприятий можно оставить, позвонив на телефонный номер дежурного инспектора Росприроднадзора: 8-908-094-00-64.
zori
almaceramica
Главные новости
Суд признал незаконным избрание мэра Березовского«Хочу, чтобы мы сыграли против клуба НХЛ» - голкипер «Автомобилиста» в восторге от идеи ПутинаНовая глава НАО Ирина Гехт рассказала о работе при челябинских губернаторахИллюминация под Metallica – врачи рассказали о новом тренде свердловских роженицСвердловский бизнес просит отменить штрафы за ошибки при уплате НДСРасклады в любимом округе губернатора Куйвашева: подмоченная репутация Коробейникова, возвращение «хунты» или усиление «Синары»