[18+]
1 сентября 2020 в 18:27
Автор ЕАНовостиЕАНовости

При реконструкции челябинского аэропорта сломали взлетно-посадочные огни. 400 человек не могли улететь

© ЕАН
Более 400 человек не могли вылететь или прилететь в Челябинск из-за поломки огней взлетно-посадочной полосы в аэропорту Баландино. Об этом сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Из-за отключения огней четыре самолета не смогли вылететь. Одному борту пришлось свернуть в екатеринбургский аэропорт Кольцово. Как уточняют в прокуратуре, предварительная причина отключения огней — повреждение основного силового кабеля при реконструкции комплекса аэропорта.
В конце июня 2020 года Счетная палата России заявила, что проведение работ в Баландино затянулось. В итоге ряд мероприятий, связанных с этим проектом был перенесен с 2019 на 2021 год.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
«Учитесь у Африки и Узбекистана»: студентов призвали создавать семьи на фестивале в ЕкатеринбургеЗапрос на естественность и стабилизация цен: как живут салоны Екатеринбурга после волны закрытийОгромная очередь выстроилась в Екатеринбурге к мощам Спиридона Тримифунтского30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтересными