[18+]
7 сентября 2020 в 11:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинске ночное кафе оказалось на земле администрации

Челябинцы пожаловались на пьяных хулиганов в парке Терешковой. Оказалось, что местный кафе-бар расположен на земельном участке, который предоставлен в безвозмездное пользование администрацией Тракторозаводского района. Об этом сообщила заместитель главы города по правовым и имущественным вопросам Надежда Рыльская на аппаратном совещании в мэрии города, которое транслирует «Первый областной»
«Комитет готовит иск об освобождении земельного участка в связи с незаконным фактически использованием земли. Также продолжится работа с администрацией района, почему на их территории данный объект располагается», — уточнила Надежда Рыльская.
Иск в скором времени будет направлен в суд.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
После жалобы Путину увеличат закупки лекарств для свердловских льготниковСвердловский омбудсмен Татьяна Мерзлякова поздравила с Новым годом читателей ЕАНЧто почитать в новогодние каникулы - подборка книг от ЕАНСамые громкие убийства Челябинской области 2025 годаЛидер екатеринбургской группы «Чайф» поздравил читателей ЕАН с Новым годомВ Серове после аварии запустили отопление тысячам жителей