РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 8 сентября 2020 в 11:30
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области за сутки 75 человек заразились COVID-19

На утро 8 сентября в Челябинской области подтверждено 14 995 случаев заболевания коронавирусной инфекцией. За последние сутки зарегистрировано 75 новых случаев, сообщает министерство здравоохранения региона.
За сутки был проведен 3101 тест на коронавирус (всего более 530,4 тыс.).
Скончались пять пациентов с подтвержденным COVID-19. У четверых коронавирус был сопутствующим заболеванием, а у 75-летнего пенсионера — причиной смерти.
Всего в регионе умерли 402 человека с COVID-19.
Выздоровели и выписаны из медучреждений 17 человек (всего 11 879).
Свердловск - город госпиталей
avito
almaceramica
Главные новости
Инсайд ЕАН о смене руководства свердловской «Единой России» подтвердилсяПрезидент БК «Уралмаш»: «Я просто законы бизнеса перенес на спорт»Процесс по делу об убийстве племянника экс-губернатора Куйвашева начался в ЕкатеринбургеВирусолог: эпидемия лихорадки Западного Нила невозможнаКак мигрантам записать детей на экзамен по русскому языку для поступления в школу – ликбез ЕАНКанализация затопила новый дом в Екатеринбурге, который сдали в декабре 2024-го. Фото