В 235 социальных объектах Челябинска, включая 36 школ и 172 детских сада, включили отопление. Об этом сообщили на аппаратном совещании в мэрии города 21 сентября.
21 сентября 2020 в 11:17
В школах и больницах Челябинска включили отопление

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
- Медведев в Челябинске сделал заявления о противниках России
- Россия и Украина провели новый обмен пленными 185 на 185 человек
- Челябинская область сдала позиции в рейтинге инвестпривлекательности
- Свердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию
- Аллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцы
Главные новости
Пять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРСемеро свердловчан освобождены из украинского плена во время обменаАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольОтельеры взвинтили цены на проживание в Екатеринбурге во время «Иннопрома»
В Челябинске отопление подключат в конце сентября15 сентября 2020 в 09:37
В Челябинской области выпал первый снег21 сентября 2020 в 10:31
Челябинцы задолжали теплоэнергетической компании 1,8 миллиарда рублей 9 июня 2020 в 11:54
