Первый заместитель губернатора Челябинской области Ирина Гехт сообщила, что студенты старших курсов Южно-Уральского государственного медицинского университета вышли на работу в больницы — на помощь врачам и фельдшерам.
6 октября 2020 в 10:13
В челябинские поликлиники вышли на работу сотни студентов-медиков

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:
Главные новости
В Екатеринбурге смягчили ограничения на продажу бензина на АЗС «Татнефть»Екатеринбургский поселок Шувакиш оказался на пороге коммунального бедствияПрокурор попросил реальный срок для жены бывшего свердловского вице-губернатора ЧемезоваЧелябинск снова затопило во время ливня«Мудрая женщина не соревнуется с мужчиной»: райдер Евгения Звягинцева - о женской мотокультуреСеть заправок ограничила продажу бензина в Оренбурге
Челябинский вице-губернатор призвал студентов-медиков к работе в поликлиниках30 сентября 2020 в 09:31
