[18+]
7 октября 2020 в 14:12
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Челябинской области в аварии с грузовиком пострадала семья, погиб человек

Вчера, 6 октября, в Златоусте 27-летний водитель «Лада Калина» при обгоне врезался в грузовик DAF. Стали известны подробности, сообщает «Первый областной».
«Пассажир „Лады Калины“ — женщина — после аварии умерла в больнице. Сам 27-летний водитель в коме. Их несовершеннолетняя дочь доставлена в одну из больниц Челябинска с серьезной травмой головы», — сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по ЗГО.
Подробности столкновения рассказал водитель грузовика DAF Александр Кузин. Он отметил, что ехал из Челябинска в направлении Уфы, а водитель «Лады» пытался его обогнать, однако увидел встречную машину и не смог совершить маневр.
«Он начал заходить обратно, его начало крутить. Я пытался уйти от удара, но не получилось, и он врезался мне в бок», — рассказал водитель грузовика.
В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники Госавтоинспекции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге