[18+]
21 октября 2020 в 16:19
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Челябинская прокуратура проверит продажу мест в больничных очередях

© Дмитйри Толстошеев для ЕАн
Прокуратура челябинской области начала проверку сообщений в СМИ о фактах продажи мест в очередях в поликлинику или на компьютерную томографию на территории региона.
«В ходе проверки будет дана оценка организации приема граждан в учреждениях здравоохранения», — сообщили в прокуратуре области.
«Больше не нужно тратить время на ожидание в очередях часами. Вместо этого можете заняться своими более важными делами», — говорится в одном из объявлений.
Оплата по обычному тарифу — 200 рублей в час, на КТ — 330 рублей до 07:00. Также сообщается, что необходима предварительная запись за несколько дней.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Чем живет независимая театральная сцена в Екатеринбурге в июле-августе - авторский гид от Ильи БоровцаОбъединиться ради справедливости в деле погибшего после избиения ученого призвали свердловчанВ госпитале ветеранов войн открыли музей легендарного свердловского врача - фоторепортаж ЕАНВ Челябинске стали появляться заправки с бензином и без очередейНалоговая требует признать банкротом структуру Baden GroupСуд пересмотрел дело свердловского редактора Ura ru Аллаярова